U-15 U-14 U-13 2002年〜2004年
日 |
曜日 |
クラス |
大 会 名 |
対 戦 相 手 |
結 果 |
得 点 者 |
|
|
|
|
|
|
|
12月11日 |
土 |
U−13 |
埼玉スパーEリーグ |
鶴ヶ島アピロン |
○1−0
|
中村(圭) |
12月 4日 |
土 |
U−14 |
埼玉スパーEリーグ |
駒沢FC |
○3−1 |
千野2、寺田 |
12月 4日 |
土 |
U−13 |
埼玉スパーEリーグ |
駒沢FC |
●0−1 |
なし |
11月20日 |
土 |
U−14 |
県U-14リーグ準々決勝 |
浦和レッズ |
●0−2 |
なし |
11月20日 |
土 |
U−15 |
県クラブユースU−15 準決勝 |
クマガヤSC |
●1−3 |
矢野 |
11月14日 |
日 |
U−13 |
県クラブユースU−13 準々決勝 |
坂戸ディプロ |
●1−3 |
寺田 |
11月13日 |
土 |
U−13 |
県クラブユースU−13 1回戦 |
東松山ペレーニア |
○5−1 |
青沼、寺田4 |
11月 7日 |
日 |
U−14 |
埼玉スパーEリーグ |
鴻巣FC |
○6−0 |
今林2、寺田2、佐藤、横川 |
11月 7日 |
日 |
U−13 |
埼玉スパーEリーグ |
鴻巣FC |
○5−0 |
中村(圭)・中村(典)・中村(真)2・青沼 |
10月17日 |
日 |
U−15 |
県クラブユースU−15 準々決勝 |
ACアスミ FC |
○3−0 |
根本、矢野・土器手 |
10月17日 |
日 |
U−14 |
県U-14リーグ決勝T1回戦 |
川越FC |
○3−2 |
今林、齊藤、和田 |
10月16日 |
土 |
U−15 |
県クラブユースU−15 3回戦 |
東松山ペレーニア |
○1−0 |
堀之内 |
10月10日 |
日 |
U−15 |
県クラブユースU−15 2回戦 |
HAN FC |
○3−1 |
矢野、沼田、矢野 |
9月26日 |
日 |
U−14 |
県U-14リーグ東部予選 |
東春72ジュニア |
○4−0 |
今林、千野、寺田、立原 |
9月25日 |
土 |
U−14 |
県U-14リーグ東部予選 |
三郷ジュニア |
●0−6 |
なし |
9月23日 |
祝木 |
U−14 |
SFAカップ決勝 |
草加GPS |
○7−3 |
今林、寺田3、横川2、尾形 |
9月19日 |
日 |
U−14 |
県U-14リーグ東部予選 |
フェスタFC |
○2−1 |
今林、寺田 |
9月19日 |
日 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
東川口FC |
○3−0 |
寺田2、楠 |
9月11日 |
土 |
U−14 |
県U-14リーグ東部予選 |
成立ゼブラ |
○4−3 |
今林2、和田、寺田 |
9月 5日 |
日 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
フォルチ |
○3−1 |
新井、寺田 |
8月29日 |
日 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
クマガヤSC |
●0−4 |
なし |
8月22日 |
日 |
U−14 |
SFAカップ予選 |
東川口FC |
○4−0 |
寺田、田畑、今林、横川 |
8月22日 |
日 |
U−14 |
SFAカップ予選 |
浦和木崎中 |
△3−3 |
千野、今林、前島 |
7月10日 |
土 |
U−15 |
日本ユースU−15高円宮杯 |
武南ジュニア |
○2−1 |
矢野・OG |
7月10日 |
土 |
U−15 |
日本ユースU−15高円宮杯 |
飯能ブルダー |
●1−4 |
土器手 |
6月26日 |
土 |
U−13 |
埼玉スパーEリーグ |
所沢ジュニア |
○1−0 |
浅井 |
6月26日 |
土 |
U−14 |
埼玉スパーEリーグ |
所沢ジュニア |
○3−0 |
今林3
|
6月20日 |
日 |
U−15 |
日本ユースU−15高円宮杯 |
東松山ペレーニア |
●1−2 |
今林 |
6月13日 |
日 |
U−15 |
日本ユースU−15高円宮杯 |
上尾SC |
○8−0 |
矢野2・今林4・根本・OG |
6月12日 |
土 |
U−15 |
日本ユースU−15高円宮杯 |
草加GPS |
○4−0 |
野本・矢野・今林・根本 |
6月 6日 |
日 |
U−15 |
日本ユースU−15高円宮杯 |
妻沼エスパーダ |
○13−0 |
矢野・土器手3・今林5・野本・福島2・立原 |
5月 8日 |
土 |
U−15 |
日本クラブユースU−15T1 |
クマガヤSC |
●0−3
|
なし |
5月 3日 |
土 |
U−15 |
日本クラブユースU−15 2次 |
浦和レッズ |
△0−0 |
なし |
5月 3日 |
祝月 |
U−15 |
日本クラブユースU−15 2次 |
プレジール入間 |
○2−0 |
矢野・沼田 |
5月 1日 |
土 |
U−15 |
日本クラブユースU−15 2次 |
鴻巣FC |
○1−0 |
野本 |
1月14日 |
土 |
U−14 |
県クラブU−14 準々決勝戦 |
上里 FC |
●0−1 |
なし |
1月11日 |
祝水 |
U−14 |
県クラブU−14 決勝T1回戦 |
飯能ブルダー |
○3−0 |
堀之内、矢野、福島 |
1月11日 |
祝水 |
U−13 |
川口カップ |
元郷中 |
○4−2 |
野口、今野、寺田、田畑 |
1月11日 |
祝水 |
U−13 |
川口カップ |
与野東中 |
●0−4 |
なし |
1月 8日 |
日 |
U−13 |
川口カップ |
在家中 |
○2−1 |
立原、齊藤 |
2月 8日 |
日 |
U−13 |
川口カップ |
芝東中 |
○4−1 |
寺田、田畑、齊藤、 |
1月24日 |
土 |
U−14 |
県クラブU−14 2次 |
戸田JFC |
○3−0 |
沼田2、土器手 |
16年1月18日 |
日 |
U−14 |
県クラブU−14 2次 |
ロク FC |
○3−1 |
小野、堀之内2 |
1月 12日 |
祝月 |
U−14 |
県クラブU−14 2次 |
狭山ジュニア |
●0−3 |
なし |
12月28日 |
日 |
U−15 |
冬季研修大会 |
川口東高校 |
△0−0 |
なし |
12月28日 |
日 |
U−15 |
冬季研修大会 |
和光国際高校 |
●1−2 |
安田 |
12月23日 |
祝火 |
U−14 |
県クラブユースU−141次リーク |
大宮アルディジャ |
●0−6 |
なし |
12月14日 |
日 |
U−14 |
県クラブユースU−141次リーク |
鶴ヶ島アピロン |
○2−1 |
福島、沼田 |
12月13日 |
土 |
U−14 |
県クラブユースU−141次リーグ |
所沢ジュニア |
○5−1 |
福島、沼田3、堀之内 |
12月 7日 |
日 |
U−14 |
県クラブユースU−141次リーグ |
浦和SC |
○13−0 |
福島8、沼田3、小野、野本 |
11月 3日 |
祝月 |
U−13 |
県クラブユースU−13決勝T |
HAN FC |
●0−4 |
なし |
10月 4日 |
土 |
U−15 |
県クラブユース選手権 |
大宮アルディジャ |
●3−3 PK6−7 |
新井2.須田 |
9月15日 |
祝火 |
U−14 |
SFAカップ |
戸田JFC |
○3−2 |
土器手2、沼田 |
9月15日 |
日 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
本庄ジュット |
○4−0 |
當間、今林2、野口 |
9月14日 |
土 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
浦和レッズ |
●1−3 |
小野 |
9月 7日 |
日 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
上里FC |
○2−0 |
今林、小野 |
9月 6日 |
土 |
U−13 |
県クラブユースU−13 |
クマガヤSC |
△2−2 |
小野、町田 |
7月21日 |
月祝 |
U−15 |
高円宮杯代表決定リーグ |
朝日Jr |
○4−0 |
黒川、新井2、安田 |
7月19日 |
土 |
U−15 |
高円宮杯代表決定リーグ |
三郷ジュニア |
●0−2 |
なし |
7月12日 |
土 |
U−15 |
高円宮杯代表決定リーグ |
武南ジュニア |
●0−3 |
なし |
6月14日 |
日 |
U−15 |
高円宮杯代表決定リーグ |
フォルチ |
△2−2 |
田中、野本 |
6月14日 |
日 |
U−15 |
高円宮杯1次リーグ |
エステレーラ |
○4−0 |
新井、沼田、新井、大曲 |
6月14日 |
日 |
U−15 |
高円宮杯1次リーグ |
越谷FC |
●0−1 |
なし |
6月 1日 |
日 |
U−15 |
高円宮杯1次リーグ |
川越ペレーザ |
○14:0 |
田中7、新井4、大曲、
大滝、OG |
5月31日 |
土 |
U−15 |
高円宮杯1次リーグ |
浦和SC |
○11:0 |
田中4、新井2、沼田、福島
堀之内、大滝、小林 |
5月 3日 |
土 |
U−15 |
日本クラブユースU−15予 |
フェスタ |
●1−4 |
大曲 |
4月29日 |
火 |
U−15 |
日本クラブユースU−15予選 |
浦和SC |
○3−0 |
安田、沼田、酒井 |
4月27日 |
日 |
U−15 |
日本クラブユースU−15予選 |
クラブ与野 |
△3−3 |
安田3 |
4月20日 |
日 |
U−15 |
日本クラブユースU−15予選 |
草加GPS |
○3−1 |
新井、須田、安田 |
4月13日 |
日 |
U−15 |
日本クラブユースU−15予選 |
寄居FEZNTS |
○6−0 |
安田2、大曲2、新井、須田 |
4月 6日 |
日 |
U−15 |
日本クラブユースU−15予選 |
FC日高 |
○15−0 |
小林3、堀越、酒井、須田2、安田、新井、斉藤2、黒川、森島2、及川 |
2月 8日 |
土 |
1年生 |
県ユースU-13準決勝 |
AN・FORTE |
●1−3 |
沼田 |
1日 |
土 |
1年生 |
県ユースU-13準々決勝 |
大宮宮原中学校 |
○1−1 PK5-4 |
土器手 |
1月13日 |
日 |
U−14 |
県クラブU−14 2次 |
飯能ブルダー |
○1−0 |
須田龍一 |
13日 |
祝月 |
U−14 |
県クラブU−14 2次 |
浦和レッズ |
●0−6 |
なし |
15年1月12日 |
日 |
U−14 |
県クラブU−14 2次 |
坂戸ディプロ |
●0−2 |
なし |
12月28日 |
土 |
U−15 |
冬季研修大会 決勝 |
越谷北高校 |
●0−2 |
なし |
28日 |
土 |
U−15 |
冬季研修大会準決勝 |
三郷北高校 |
○1−0 |
小松靖和 |
27日 |
金 |
U−15 |
冬季研修大会予選 |
春日部高校 |
△1−1 |
馬場大実 |
27日 |
金 |
U−15 |
冬季研修大会予選 |
浦和西高校 |
○1−0 |
武井巧 |
26日 |
木 |
U−15 |
冬季研修大会予選 |
大宮南高校 |
△1−1 |
小松靖和 |
26日 |
木 |
U−15 |
冬季研修大会予選 |
神奈川新羽高校 |
△2−2 |
武井、金本 |
23日 |
月祝 |
U−14 |
県クラブU−14 |
東松山ペレーニア |
△0−0 |
得点者なし |
22日 |
日 |
U−14 |
県クラブU−14 |
大宮ノルテ |
○7−0 |
新井3、大曲、田中3 |
15日 |
日 |
U−14 |
県クラブU−14 |
戸田JSC |
△1−1 |
新井貴大 |
14日 |
土 |
U−14 |
県クラブU−14 |
プレジール入間 |
○8−0 |
新井3、小林、大滝、田中、須田、安田 |
8日 |
日 |
U−14 |
県クラブU−14 |
大宮アルディージャ |
○1−0 |
大曲文裕 |
11月23日 |
土 |
1年生 |
ナイキカップ準決勝 |
武南ジュニア |
●1−2 |
福島豪瑠 |
17日 |
土 |
1年生 |
ナイキカップ3回戦 |
ACアスミ |
不戦勝 |
得点者なし |
10日 |
日 |
2年生 |
日朝交流大会 |
埼玉朝鮮中学校 |
○4−0 |
須田、安田、新井2 |
10日 |
日 |
1年生 |
ナイキカップ2回戦 |
三郷ジュニア |
○1−1 PK5-4 |
土器手 |
11月4日 |
月祝 |
1年生 |
ナイキカップ1回戦 |
飯能ブルダー |
○ 2−1 |
岩口2 |
|